Увольнение по собственному и отзыв заявления

добрый день, я написал заявление на увольнение 06 октября 16г., последним рабочим днем будет считаться 31 окт.16г., то есть работодатель предоставил мне 3 недели вместо 2х недель, я хочу завтра написать заявление на отзыв заявления на увольнение, какую дату мне указывать в заявлении на отзыв 19 окт или 28 октября???

, Давид, г. Краснодар
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Если вы не хотите прекращать там работу, то можете просто ее продолжать без написания всякого заявления. Так как продолжение работы будет считаться вашим не желанием увольняться. (это норма предусмотрена Трудовым кодексом РФ)

Давид
Клиент, г. Краснодар

дело в том что приказ о прекращении ТД со мной издан 24 окт и я с ним ознакомлен письменно, по соглашению сторон они не хотят , поэтому я иду на этот шаг, отзыв заявления или по соглашению сторон, или продолжаю работать пока не найду работу новую