Что делать, если в музыкальной школе ребёнка обучает неквалифицированный педагог?

Подскажите как повлиять на музыкальную школу , где сольфеджио проходит 65 минут для 7 летних детей, которые еще толком не умеют читать. их заставляют писать в тонкую линейку нотной тетради и нагружают за урок так что дети отказываются посещать урок сольфеджио. Причём у учителя по сольфеджио нет педагогического образования, она считает что дети должны приходить мотивированные на учебу и что детей надо заставлять учиться и совсем с ними не играет не улыбается только спрашивает и торопит и часто показывает дедовольство если ребёнок ошибся. Помогите! что делать, и как справиться с учителем. Директор говорит заменить учителя некем. Но явно не умеет общаться с детьми.

, Ольга, г. Новосибирск
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Переведитесь в другую школу.