При увольнении со срочной службы в документах записаны разные звания, по какому званию я могу служить по контракту?
при окончании срочной службы в военном билете я числюсь сержантом в запасе,а в документе форматом А 4 с печатью командира части,я числюсь младшим лейтенантом в запасе,объясните пожалуйста,при поступление на контрактную службу,я могу воспользоваться званием младший лейтенант?,или это опечатка,но всё же оно должно иметь юрюдическую силу?
, Денис, г. Краснодар
Елена Владимирова
Добрый день! Конечно вы не сможете воспользоваться званием младший лейтенант, и что за документ формата А 4? Выписка из приказа? Возможно там опечатка.