Как добиться демонтажа антенны мобильной связи на жилом доме, если у жильцов появились проблемы со здоровьем?
Доброго времени суток!Может ли повлиять антенна,установленная на крыше нашего дома от Мегафон на здоровье ребенка? Могло ли вызвать электромагнитные волны эпилепсию?
С чего начать о сносе этой антенны?У мужа инсульт,прединфарктное состояние.У меня куча болячек за последние 5 лет.У дочери эпилепсия началась год назад.