Как получить сертификат о знании русского языка, если в архивах не сохранилась информация об обучении?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРЕДОСТАВИТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО ОБ ОБРАЗОВАНИИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, ПОСЛЕ 90Х ГОДОВ В АРХИВЕ ИСЧЕЗЛИ ДОКУМЕНТЫ БЕССЛЕДНО, Я ГРАЖДАНКА КАЗАХСТАНА. КАКИМ ОБРАЗОМ МНЕ ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ О ЗНАНИИ РУССКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ В РОССИИ БЕЗ ЭТОГО ДОКУМЕНТА. Я РУССКАЯ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ
, ЛЮДМИЛА, г. Москва
Татьяна Кирячек
Здравствуйте! Вы можете обратиться университет и пройти тестирование на знание русского языка.