Возможно ли сократить срок лишения прав и получить новые досрочно?
здравствуйте. подскажите пожалуйста. муж пару раз был лишен прав за пьянство. в 2012г осенью он получил права и в январе 2013г был лишен на 1,9года за управление в пьяном виде. в марте 2014г он снова попался и ему еще прибавили 3года. возможно ли убавить срок лишения и получить права досрочно сейчас?
, ольга, г. Шумерля
Наталья Колесова
Здравствуйте Нет досрочно права получить не получится это не предусмотрено законодательством
спасибо. но в передаче по нтв за 23октября2016г "Первая передача" сказали что в 2014г вышел закон по которому можно уменьшить 2ой срок лишения с 3лет до 1,5-2года.это неправда?
Пересмотреть постановление судьи от марта 2014 г. не получится.