Куда обращаться за возмещением ущерба, если человека сбили на пешеходном переходе?
Добрый день! моего родственника сбили на пешеходном переходе,в результате он сломал ногу. у него на иждивении жена и маленький ребенок. он трудоустроен неофициально. обращались к виновнику ДТП, тот сказал ничем помочь не могу, обращайтесь в страховую. подскажите,пожалуйста, какую компенсацию может требовать потерпевший и в какие органы нужно обращаться в таких случаях?