Возможен ли возврат средств по истечении гарантийного срока с актом о непригодности к ремонту?
Здравствуйте! приобрел смартфон в связном, за год были 3 поломки, третий раз был отдан в ремонт 24.09.16(Гарантийный срок истекал 26.09.16) , до сих пор его не вернули, но ясно мне намекнули что телефон скорее всего не пригоден к ремонту, и мне будет выдан соответствующий акт. Тоесть акт я получу уже ПОСЛЕ завершения гарантийного срока, но есть документ , подтверждающий то, что я отдал телефон в СЦ во время гарантийного срока.
Чеки о покупке утеряны, но на гарантийном талоне стоит печать связного.
Как поступать, когда я получу акт о неремонтопригодности, и могу ли я претендовать на какой-либо возврат средств?