Как лучше расторгнуть договор бытового подряда и вернуть аванс?
Здравствуйте!
Как лучше расторгнуть договор бытового подряда и вернуть аванс. Заключили договор на изготовление и установку встроенного холодильника, устный срок выполнения был озвучен 14 дней. Фактически в договоре мелким шрифтом указано 70 раб дней, прошло два месяца, еженедельно подрядчик переносит сроки даже доставки товара дает ложную информацию о состоянии договора. В договоре предусмотрено 100% оплаты уже при доставке (до факта монтажа). О конторе очень плохие отзывы, есть риск оплаты 100% и ожидания еще 2 месяца монтажа товара. Возможно отказаться от договора до истечении 70 рабочих дней, и вернуть аванс.