Как узнать по номеру постановления за что штраф?
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, возможно ли узнать по номеру постановления за что был штраф гибдд? В настоящее время штраф оплачен. И административное правонарушение ЦАФАП гибдд, что означает? Спасибо огромное.
Если он не выписан сотрудником ГИБДД, то он с автоматической системы фото или видеофиксации нарушений ПДД.
Обратитесь туда, где вам выписали штраф. А как вы узнали о нем и оплатили?