Умерший оставил завещание
отец написал завещание на сына, а потом женился, написал завещание на жену и умер упав с лестницы. Идет следствие.
Если будет доказано, что его "вдова" причастна к смерти погибшего, то завещание на нее должно быть аннулировано? Тогда предыдущее завещание вступит в силу или будет делится на всех близких родственников?
, Татьяна Черненко, г. Москва
Жанна Кочергина
При аннулировании завещания при доказанности вины супруги, наследование будет по закону. Наследниками первой очереди являются супруг (супруга), дети и родители.