Что делать, если не позволяют отчислиться из ВУЗа?
Здравствуйте! Я гражданин РК, поступила в этом году в университет в России на бюджет. Хочу забрать документы, отчислиться, но руководство ВУЗа не хочет отпускать и возвращать документы. Что делать? Можно просто уехать и получить дубликат аттестата в школе?
, Асель, г. Новокузнецк
Марина Алаева
Здравствуйте, Асель!
Предлагаю, Вам письменно уведомить ВУЗ о желании прекратить учёбу и забрать документы в связи с переездом.
Если возникнут вопросы с составлением письма, готова помочь.
Желаю удачи!