Можем ли мы встать на очередь на улучшение жилья по соц найму?
Добрый день!Я молодой человек и моя мать , проживаем в общежитии по соц.найму. более 10 лет , в комнате общей площадью 17м.кв, плюс у меня есть заболевание такое как гранулиматоз вегинера , тоесть мне нужно потдерживать иммунитет и жить в нормалтных условиях, а у нас в коридоре все стены в грибке и это плохо сказывается на моем здоровье , плюс у меня есть еще супруга но она там не прописана подскажите пожалуйста можем ли мы встать на очередь для получения жилья и если да , то как скоро мы получим это жилье после того как встанем на очередь или как ускорить этот процесс!спасибо!
, Александр, г. Санкт-Петербург
Мария Федько
Все зависит от норм, которые применяются относительно площади жилого помещения, для постановки на очередь для улучшения жилищных условий.