ОСАГО по живой очереди, что невозможно,так как есть запись
27.10.2016 подала письменное заявление и копии всех документов,пришел ответ,что полис осаго можно получить только по живой очереди,что невозможно, т.к люди ведут запись на 3 месяца вперед и не пропускают,даже если отстояла в офисе весь день,на следующее утро не пропускают. Что делать?
, Вероника, г. Волгоград