Нужно ли оплачивать учёбу при перевод с очного отделения на заочное, если семестр уже оплачен?

я учусь на очном отделении и собираюсь переводиться на заочное и при этом я заплатила за этот семстр как за очное обучение, надо мне будет опять платить, как за заочное ?

, Анна, г. Старый Оскол
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
надо мне будет опять платить, как за заочное?
Анна

Добрый день, Анна, Нужно ли оплачивать учёбу при перевод с очного отделения на заочное, если семестр уже оплачен вам нужно смотреть в вашем договоре с вашим же высшим учебным заведением.Это все должно быть в нем оговорено, там прописаны должны быть все условия.Или сами смотрите его и разбирайтесь, или шлите его копию, или скан договора делайте, юристу в чат и просите помочь