Порядок и сроки обжалования решений суда
Ответьте пожалуйста на пару вопросов:
1.порядок обжалования решений краевых судов и мировых судей(по всем инстанциям)
2.сроки подачи обжалования решений суда по гражданским,уголовным,арбитражным и административным делам(по всем инстанциям)
, Максим, г. Владивосток
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Максим. Это — не пара вопросов. Ответ предполагает цитирование большого объема норм из процессуальных кодексов. Конкретизируйте, пожалуйста, вопрос.
Вот это цитирование мне и нужно,пожалуйста,помогите мне.
Максим.
Коллега прав, порядок обжалования решения судов установлен Гражданским процессуальным кодексом РФ. Арбитражным процессуальным кодексом РФ, Уголовным процессуальным кодексом. Поэтому ответить на Ваш обширный вопрос сложно, действительно придется приводить большой объем соответствующих норм.