1 сроки обжалования истекли, можно ли что то сделать?
Лишили охотничьего оружия по статье 20.1 сроки обжалования истекли , можно ли что то сделать?
, Сергей, г. Томск
Здравствуйте!
Хотели обжаловать наказание по ст.20.1? От какого момента считали срок для обжалования?
Сроки обжалования можно восстановить через суд при уважительной причине пропуска. Также проверим законность самого постановления — ошибки в протоколе или процедуре могут стать основанием для отмены. Даже если сроки упущены, есть варианты защиты.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)