Можно ли оспорить эвакуацию из-за остановки в неположенном месте?
Здравствуйте. Во время управления автомобилем, резко ухудшилось самочувствие. Припарковал автомобиль в ближайшем безопасном месте и включил сигнал аварийной остановки. Когда немного стало легче, огляделся по сторонам и увидел аптеку и не выключая сигнал аварийной остановки, пошел в аптеку. Вернувшись из аптеки через 5 минут, обнаружил, что автомобиль эвакуирован, а там где он стоял, оказалось была зона действия знака 3.27. Можно ли оспорить данную эвакуацию?
, Юрий, г. Москва