Каковы сроки на ответ при получении гражданства РФ по программе переселения соотечественников?
День добрый я гражданин Украины получаю гражданство по программе переселения соотечественников,сейчас подаю уже документы на гражданство, Скажите пожалуйста какие сроки на ответ получил я гражданство или нет, За ранее спасибо за ответ
, Игорь, г. Урай