Законно ли меня лишают водительских прав, за оставление места ДТП, если я не являюсь основным участником ДТП?
Было ДТП. Ночью при обгоне столкнулось 2 автомобиля. Мой автомобиль задело по касательной. Осмотрев свое авто я посчитал ущерб не существенным и уехал, предварительно убедившись, что участникам столкновения оказана помощь.
Сейчас меня пытаются лишить водительских прав за то что покинул место аварии, хотя я не являюсь участником. На следующий день приехали из районого ГИБДД забрали на сутки и на второй день после аварии назначили суд. Что делать в данной ситуации?