Несовершеннолетнего подозревают в краже
здравствуйте.сын нашёл сотовый телефион и принёс домой.телефоном мы не пользовались.а следователи утверждают что он его украл.
сначала предложили признать вину и закрыть дело за примирением сторон.мы согласились
телефон отдали следователю(телефоном мы не пользовались).
но затем полицейские стали угрожать ему посадить его в тюрьму.хотя телефон отдан и претензий не было поначалу
что нам делать в данной ситуации?
спасибо