Смогу ли я работать в правоохранительных органах, если стоял на учете?
смогу ли я работать в правоохранительных органов ? если я стоял на учете в 17 лет за административное нарушение
, Александр, г. Челябинск
Александр Наконечный
административное нарушение не является препятствием для работы в прав. органах. Препятствием может являться судимость, а судимость — это результат уголовного наказания, но не административного.