Что делать в случае утраты автомобиля, купленного в лизинг?
Здравствуйте!
Взяли в лизинг автомобиль. Был застрахован по КАСКО. Авто пропало, местоположение не известно. Выкупные платежи платились. Автомобиль выкупился.
Сейчас КАСКО на авто истекло,но страховой случай произошел во время действия полиса. Сейчас прошло достаточно длительное время. Но мы пытались вернуть автомобиль, что только не делали.
Сейчас хотим как страховой случай, что делать?
, Анатолий, г. Москва
В страховую не обращлись. Уже прошло около 3-х месяцев.
В полицию писали безрезультатно.
Да, у нас полное каско.
Обратитесь.
Если действительно имеется факт кражи, должно быть заведено уголовное дело. С этим постановлением и обращайтесь в страховую.