Можно ли рассчитывать на гарантийный ремонт без чека?
Здравствуйте, у меня вот такая проблема!
Буквально 4-5 мес. назад купила телефон.
он сломался(не принимает зарядку. пробовала уже всеми способами, что бы его починить, но не в какую)
Гарантийный талон мне дали вместе с чеком.
и эти документы потеряны.
Можно ли мне обратится в ремонт по гарантии без чека?
, Анастасия, г. Нягань
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Отсутствие чека не лишает вас права как потребителя. Гарантиный талон остался? Также вы можете ссылаться на свидетельские показания вашей покупки.
чек прицеплен к гарантийному талону, они потеряны.
Можно еще вопрос?
когда я приду в магазин, что мне им предъявить? паспорт?
Паспорт не обязательно предъявлять, но можете взять с собой.