Кто должен подписать иск в суд о возмещении ущерба при наличии двух собственников?
В квартире два собственника (муж и жена) по 1/2 доли у каждого. Квартиру залил сосед, есть акт и оценка ущерба. Вопрос: иск в суд должны подписывать оба собственника? Или может обратиться с Иском только один собственник?
, Виктор Александрович, г. Москва