Что делать, если другой банк наложил арест на счет в Сбербанке?
Что делать если наложили арест на счет карты, а через 2 дня уже платить с этого же счета ипотеку? Вообще наложили арест мне, хотя я только поручитель
, Алия, г. Саратов
Скорняков Дмитрий
Здравствуйте Алия.
Вам нужно понять по какому делу на вас наложили арест на счет в банке.
Для этого необходимо ввести на сайте ФССП Саратовской области ваши ФИО и будет видно по какому делу у вас проходит арест на вашу карту. Если был вынесен судебный приказ по задолженности, то вы можете его отменить. Если вынесено заочное решение, то вы можете написать заявление на его отмену и его могут отменить. Поэтому начните с проверки долгов на сайте службы судебных приставов.