Разрешена ли законом продажа квартиры с отсрочкой снятия с регистрации жильцов?
разрешено ли законом продажа квартиры с отсрочкой снятия с регистраии жильцов на год, покупатель согласен. нужно ли это как то подтвердить
, любовь, г. Иваново
Олег Феофанов
Добрый день.
да, законом это не запрещено.
Можете это условия внести в договор купли продажи жилого помещения.
В случае если они откажутся сниматься самостоятельно — придется обращаться в суд