Что делать, если банк не закрывает счет?

Банк ВТБ заблокировал мой счет. Закрывать его не хочет , сотрудники говорят нет разрешения (не понятно от кого), на счету деньги зарплатные - перевести тоже не могут. Деньги то мои, что делать в такой ситуации?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Евгения Паринова
Юрист, г. Воронеж

Вам нужно выяснить в связи с чем заблокирован счет, возможно если у вас имеется задолженность по каким-либо платежам на него был наложен арест.