Могут ли приставы описать имущество родителей за мой долг перед банком, если я прописан в их квартире?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. У меня просрочка по кредиту, жил в городе. Родители купили квартиру в пригороде 3 года назад и являются собственниками. Купили бытовую технику, ПК. Год назад они меня прописали и я переехал к ним. Могут ли приставы описать имущество родителей за мой долг перед банком?
, Андрей, г. Москва