Можно ли отбывать принудительные работы на постоянном месте работы?
добрый день!у меня есть несколько вопросов!
я осужденный по статье 116 УКРФ и наказание у меня 1 год принудительных работ с вычетом из зароботной платой 20 %!
проживаю я в г Энгельс Саратовской области и работаю фактитески в энгельсе но фирма работодателя зарегестрирована в саратове саратовской области могу ли я отбывать в ней свое наказание?и что делать если инспекция исполнительная не дает разрешение?
вопрос 2)если всетаки мне даст инспектор разрешение отбывать наказание в этой фирме и я принесу туда исполнительный лист могут мне там отказать и не предоставить возможность отбывать у них наказание?или вообще уволить?
препятствием для поступлению на Вашу должность. а если она является это должно быть прописано в трудовом договоре?
Нет, это не прописано в ТД. Кем Вы работаете?