Можно обойтись без справки

Требуют получить справку от отдела кадров ФТС о перечень ведомственных наград для получения звания ветеран труда в райсобесе

, Анатолий, г. Москва
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Можно обойтись без справки Требуют получить справку от отдела кадров ФТС о перечень ведомственных наград для получения звания ветеран труда в райсобесе
Анатолий

Здравствуйте, Анатолий!

Дело в том, что ведомственные награды являются одним из обязательных оснований для присвоения звания «Ветеран труда». Можно подтвердить удостоверениями о выдачи наград. Но раз требуют справку, то лучше ее представить. Никаких сложностей с получением справки не должно возникнуть. Обратитесь в отдел кадров и получите справку. С уважением, адвокат Морозов Р.В.