Возможно ли заменить техническое задание в договоре?
Был договор сделан и размещен в системе с техническим заданием Заказчика,можем ли мы заменить на техническое задание Поставщика?
, Екатерина, г. Москва
Ирина Берлизова
Добрый день! На каком этапе торги, и какая процедура и в рамках какого закона(44, 223, положение о торгах коммерческой организации)? Каким именно образом Вы хотите изменить Техническое задание?
По 223-фз ,торги прошли...подписывается договор...заменить на другое техническое задание,предложенное поставщиком