Какой срок дается на замену свидетельства о регистрации ТС?
сегодня поменяла права по причине смены фамилии. Какой срок дается на замену свидетельства о регистрации ТС?
, Елена, г. Нижний Новгород
Данила Придатько
Елена здравствуйте!
В соответствии с Постановлением от 12 августа 1994 года № 938, при изменении сведений в паспорте (в нашем случае – смене фамилии) автовладелец обязан сменить регистрационные данные на ТС в течение 10 дней.