Как получить справку о неполучении пособия вторым родителем?
Здравствуйте! Как получить справку о неполучении пособия вторым родителем (мама) если она не работает и проживает не по месту прописки (в другом городе проживаем, без регистрации, в Москве). Сами из СПб, ребёнок родился в Москве. Заранее спасибо. Александр
, Александр, г. Москва
Буяна Кужугет
Здравствуйте, Александр. Вы должны написать заявление в минздрав соц. развития. Бланк прилагаю.