Получу ли я стипендию, если оформил академический отпуск?
поступил на первый курс - назначили академическую стипендию. В ноябре забрали в армию - оформил академический отпуск. Получу ли я стипендию за ноябрь и декабрь?
Уточнение от клиента
Но в декабре пройдет сессия, которую я пропущу и буду неаттестован, т.е. во втором полугодии (январь - июнь) я не буду получать стипендию.
, Светлана, г. Верхняя Салда
Андрей Князев
УВ Нахождение обучающегося в академическом отпуске, не является основанием для прекращения выплаты стипендий, как академической, так и социальной.Согласно Приказом Министерства образования и науки РФ от 13 июня 2013 г. N 455.Рад помочь удачи!