Могу ли я вернуть деньги за фотосессию, если она выполнена некачественно?
Здравствуйте , как мне вернуть деньги с фотографа ? Сделали фотосессию оплата была сразу ,после долготой переписки ели получили свои фотографии в не самом лучшем качестве , причём была и дополнительная оплата фотошоп . Потребовав у фотографа исходники что бы как то самой отредактировать фотографии меня послали и объяснили что у каждого разное видение на фотографии . Но какое может быть видение если фото либо засвечены либо затуманины и четкости нет ... оплата производилась переводом на карту .
, Екатерина, г. Москва
Анна Сарайчук
Здравствуйте, Екатерина!
как мне вернуть деньги с фотографа? Сделали фотосессию оплата была сразу, после долготой переписки ели получили свои фотографии в не самом лучшем качестве, причём была и дополнительная оплата фотошоп. Потребовав у фотографа исходники что бы как то самой отредактировать фотографии меня послали и объяснили что у каждого разное видение на фотографии. Но какое может быть видение если фото либо засвечены либо затуманины и четкости нет… оплата производилась переводом на карту.
Екатерина
Предъявляйте письменную претензию либо под роспись либо если откажется принять направляйте через почту заказным с уведомлением и описью вложения.
С уважением, Анна.