Полагается ли детям от второго брака доля в квартире отца?
Здравствуйте!
Полагается ли детям от второго брака доля от квартиры отца,которую он при разводе оставил первой жене и несовершеннолетнему сыну.Вся квартира осталась у них.Он свою долю тоже оставил.Прошло много лет,в настоящее время его сын со своей семьёй проживают в другой квартире.Его мать умерла,отец тоже.
Имеется ли наша доля в этой квартире?
, Галина, г. Москва
Анна Сарайчук
Здравствуйте, Галина!
Полагается ли детям от второго брака доля от квартиры отца, которую он при разводе оставил первой жене и несовершеннолетнему сыну.Вся квартира осталась у них.Он свою долю тоже оставил.
Галина
Если он свою долю подарил своему несовершеннолетнему сыну от 1 брака и бывшей супруге, то это их собственность и у вас к сожалению на нее нет никаких прав.
С уважением, Анна.