Как составить претензию к должникам по арендной плате за землю ГСК, не являющимся его членами?

Здравствуйте! подскажите как составить претензию к должникам по арендной плате за землю ГСК, которые не являются его членами (в результате купли-продажи гаражей)

, сергей, г. Невинномысск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Сергей, Пишите эту претензию к должникам по арендной плате за землю ГСК или в произвольной форме, излагая в ней все,

что вы считаете нужным, все что хотите до них донести, а в чате, у любого
выбранного юриста сайта, просите проверить этот документ, или заказывайте
эту претензию любому юристу сайта «Правоведа» в чат. Так же вы можете заказать его в разделе «документы» этого же сайта.Составление

документов- платная услуга на сайте.