Какое наказание грозит по статье 158 УК РФ, если есть непогашенная судимость и маленький ребёнок?
Обвиняюсь в совершении преступления по ч.1 ст. 158 УК РФ. До этого был судим, судимость не погашена. Дело будет рассматривать мировой судья. Есть ребёнок, ему год. С обвинением согласен. Дело будет рассматриваться в особом порядке. Какое наказание грозит?
, Александр, г. Волгоград
Елена Туниева
До этого был судим, судимость не погашена.
Александр
По какой статье судимы были? И когда освободились, если было лишение свободы?
Роман Вершинин
федеральным законом №323 от 03 июля 2016 года внесены изменения, если Вы украли на сумму меньше 2500 рублей можете ходатайствовать о приведении в соответствии с новым законом, то есть сейчас это квалифицируется как административное правонарушение