C какого момента агентский договор считается заключенным, если принципал и агент находятся в разных городах?
Доброго дня. В каком порядке заключается агенский договор в случае если принципал и агент находятся в разных городах?
По присланному мне в электронном виде договору принципал обязуется выдать Агенту доверенность на совершение всех необходимых фактических и юридических действий для выполнения договора.
Правильно я понимаю, что доверенность в любом случае должна быть оригиналом со всеми печатями и прочим..?
В договоре отражены паспортные данные агента, а так же подпись. Правильно я понимаю, что без наличия одного экземпляра с моей подписью у принципала и наоборот, договор будет считаться не действительным..? Ну или с какого момента договор будет считаться заключённым?
Спасибо.