Где можно найти информацию по формам заботы о детях оставшихся без попечения родителей?
Добрый вечер. Мне нужна контрольная работа по теме: "формы заботы о детях оставшихся без попечения родителей". Где можно найти информацию?
, Светлана, с. Ербогачен
Людмила Абаполова
Уважаемая Светлана!
Где можно найти информацию?
Светлана
В Семейном кодексе РФ.
Раздел VI. Формы воспитания детей, оставшихся без попечения родителей
И в этом разделе подробно описаны формы: усыновление; опека и попечительство; приёмная семья; учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.