Какое наказание грозит за сбитого мотоциклиста матери-одиночке двух несовершеннолетних детей?
На развороте на светофоре был сбит мотоциклист, который видел манёвр водителя. В больнице зафиксировали у мотоциклиста легкий вред здоровью. Только спустя три месяца пострадавший обратился с иском, так как намеренно лежал в больнице. Теперь же классифицируют его положение как вред здоровью со средней тяжестью. Водителю как сказали грозит 2 года условно. Причем водитель является матерью одиночкой которая воспитывает двух несовершенно летних детей. На контакт потерпевший не идет. Каков реальный срок наказания для водителя?
При всем при этом есть видео с камеры регистратора, где видно, что виноваты оба. Причем потерпевший не пропустил при манёвре.