Можно ли вернуть деньги, если мне продали подделку часов?
Здравствуйте, около 8 месяцев назад купил в специализированном магазине часы. Есть и гарантийный талон и все документы на часы. Сейчас понимаю,что они продали мне подделку (реплику) моих часов. Возможен ли возврат, с учётом потерянного времени?
, Артём, г. Пенза
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Каким образрм вы поняли. что это подделка часов (марки)? Есть заключение экспертизы?