Здравствуйте, хотела бы написать книгу по турецкому сериалу и в дальнейшем продавать ее электронную версию. Как правильно это сделать? Нужны ли какие-нибудь разрешения?
, вопрос №4774163, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, Я ИП(сам работаю на личном автомобиле) (грузоперевозки) , работаю на патенте, в штат принял водителя на своем автомобиле.
Вопрос: нужен ли на автомобиль принятого водителя второй патент?
В моем патенте у меня указано, что принят один работник.
, вопрос №4774053, Оксана, г. Ижевск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я приобрел авто через ТАВТО и автомобиль находится в залоге у ТБАНК, вчера мне позвонили из Совкомбанк и сообщили что мой авто находится в залоге и у них, так как его заложил автосалон в котором я забирал авто, сейчас у Совкомбанк претензии к автосалону и они сказали что могут через суд взыскать мой авто в уплату задолжности. Подскажите как действовать в данной ситуации и может ли Совкомбанк забрать мой автомобиль?
, вопрос №4773402, Илья, г. Самара
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, вопрос. Являясь военным, сел с выпимшим за руль. Проехал круг вокруг дома на каршеринге, зафиксировано, где ехал в приложении. Остановили сотрудники ДПС когда хотел поставить машину на парковочное место. Составили протокол, карш уехал на эвакуаторе. Права оставили, сказали что суд скорее всего будет через 2-3 месяца. В протоколе написали, что не работаю, хотя показал удостоверение, что военный. От медицинского освидетельствлвания отказался. Доложил командиру. Командир вышестоящему начальству. Хотят поставить выговор или строгий выговор. В обьяснении написал, как есть. Могут ли поставить взыскание, без суда и если в протоколе не прописано, что являюсь военнослужащим? И могу ли я оспорить протокол, т.к. говорил, что военный
, вопрос №4772766, Ник, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.