Можно ли вернуть диван+кресло и забрать деньги
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, заказала диван+кресло, оплатила 100% (52 тыс.руб.+2 тыс.руб. за доставку), доставку сделали вовремя, но есть дефекты. В коробе для постельного белья наклеили бумагу с рекомендациями по эксплуатации мебели, когда я стала отрывать, то оказалось, что заклеили трещину! Подушки пришли с другой обшивкой, матрас сделан под наклоном. Спинка дивана состоит из трех подушек у них неровные швы, в результате образовались зазоры между ними. Визуально это все видно. Я очень расстроилась, хочу расторгнуть договор. Как правильно поступить и что нужно сделать для этого? Есть ли шанс вернуть деньги? Помогите пожалуйста.
, Галина, г. Якутск
Александр Ларин
Галина, доброго времени. Вы заказывали через сайт или увидели в магазине и заказали такой же?