Как узнать, разрешен ли мне временный выезд за границу?
Подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно узнать, есть ли запрет на выезд(на неделю) с территории России. У меня есть исполнительный лист по материальному ущербу. Или мне уже точно запрещен выезд?
, Виктор, г. Ростов-на-Дону
Н П
Здравствуйте, есть или нет запрет на выез вы можете уточнить в службе судебных приставов. Наличие производства не всегда означает наличие запрета на выезд. Правда приставы редко отвечают на вопрос о наличии или отсутвии запрета и начинают объяснять что имеется производство.