В какой регион придет транспортный налог?
Добрый вечер. Машина куплена и на учёте в республике Марий Эл (регион 12), а я сам прописан в Республике Коми (регион 11). Транспортный налог на какой регион придёт?
, Владимир, г. Воркута
Эльвира Марданова
Добрый день!
Налог будет расчитан по месту регистрации ТС-в РМЭ.
А квитанция придет по месту вашей регистрации.
Кроме того, Вы можете обратиться в налоговую по месту жительства, где Вам помогут зарегистрировать Личный кабинет налогоплательщика на сайте ФНС.Указанный ресурс очень удобен, Вы сразу видите все начисленные налоги, можете распечатать квитанции или оплатить)