Законно ли постановка иностранного гражданина на учет по месту пребывания через почту?
Доброе утро!ПОСТАНОВКА ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН
НА УЧЕТ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ-я сделала это отправив письмо в уфмс России-это законно?
, Марина, г. Москва
Н П
Если это регистрация по приезду то это законно. Главное все правильно заполнить и приложить документы.
Вернее на почте предусмотрена специальная процедура для отправления таких писем, если вы прошли именно эту процедуру, то да.