Выписать близкого родственника из собственной квартиры
Здравствуйте! Нам бы хотелось узнать как можно выписать мать жены(пенсионерку) из квартиры в которой мать не имеет права собственности? Родственные отношения давно прекращены, жить с ней невозможно, на уступки не идет, комуналку не платит!
, Кила, г. Омск
Виктория Петрова
Здравствуйте!
Если жилец добровольно отказывается выписаться, то выписать можно через суд подав соответствующий иск о снятии с регистрационного учета и выселении из жилого помещения.
Не совсем понятно, почему родственные отношения прекращены? Вы с женой в разводе?
В данном деле много нюансов, поэтому лучше привлечь для представления Ваших интересов в суде юристов
С Уважением, Юридическая компания ЦВЛ-ОМСК.