Какая ответственность предусмотрена в Республике Татарстан за расклейку объявлений в неположенном месте?
На остановочных павильонах г. Альметьевск РТ нет свободного места от объявлений "Деньги в долг", "Дам деньги в долг" "Деньги!!!..." Жалкое зрелище! Администрация города и района очень старается привести город в образцовый вид. Обидно, что расклейщики объявлений не ценят этого! Узнала, что ответственность за расклейку объявлений в неположенном месте устанавливается на уровне регионов. Что говорится в законодательных актах РТ об этой проблеме?
, Ольга, г. Альметьевск